Сударыня, ты тоже всё время «на глаз» с размерами ошибаешься? Сперва покажется ОГО ГО, а измеряешь, все го какие то 15 см. Исследователи гуторят, у вех женщин с глазомером проблемы.

Я о глазомере, не о размере если что. ;))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
деЦкий стих...хих:-)))

Слон играл с улиткой в прятки.
Спрятался под лопушок.
Но видны слоновьи пятки,
Слишком маленький листок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна))) С глазомером полная фигня))) Поэтому рулетка всегда со мной)))
мой глазомер работает плюс-минус 1см))так что))не критично)
привет))
))) руками все щуупаю))) чтобы не ошибиться))) приветик)) Глебушка
Верховный Наставник (144306)
Мне ОГО-ГО не надо, я ничего не измеряла заранее ни разу! )
Привет! ;-)
у меня глаз алмаз