США, Германия и Италия прекратили сотрудничать с РФ в ядерной и военной сферах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (37314)
да) и Волга по-прежнему
впадает в Каспийское море)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Дальше что?
Мудрец (15164)
Да вы что! Теперь делать нечего. Надо свое оружие доставать, протирать, чинить... в общем делать ревизию...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
И Кому От Ентого Хуже, России? Не Смеши!
.
Наставник (27966)
ещё расскажите, много-ли мы потеряли... может и огорчатся вовсе не стоит.
Ой, там сотрудничество - с ума сойти!)
сбежали с рудников шоле?
Мудрец (17973)
Все может быть и к лучшему Без них обойдемся
Мудрец (21134)
.. и теперь точность попадания наших атомных бомб будет не +- 10 см, а +- 10 метров.
пичалька....
Верховный Наставник (116907)
Где ты блаженный вычитал о наличии военных ядерных программ или наработок Германии и Италии )))
Верховный Наставник (126116)
И?
Теперь Чернобыль опять заработает?
Советник (4911)
Минобороны России предложило Джен Псаки пользоваться атласом
Верховный Наставник (174869)
То есть ядерные отходы обратно к ним повезем?

Правильно! Пусть в свой широкий итальянский, германский зад засовывают)))
И шо теперь?
Наставник (27833)
Вот спасибо! Ещё бы в космосе с нами сотрудничать отказались,вообще шикарно было. :-))