Вас когда-нибудь использовали в качестве объекта для вызывания чьей-то ревности?

Ну и как, удачно?)
Вообще, как считаете, эта роль унизительная?) Почему?)
А сами эксплуатировали кого-нибудь подобным образом?) Совесть потом не мучила?)
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (10268)
Мне тут говорили, что ревность - удел убогих и неуверенных в себе людей. А я ж это, личность с большой буквы, креативная индивидуальность, герой нашего времени. Зачем мне эти игры в вызывания ревности, я лучше вызову пиковую даму в подвале или корову жевательную) Кого там еще вызывают..слесаря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня тут все ревнуют
Наставник (25175)
Пытались использовать... причем без моего ведома и согласия... Неудачно... но было очень неприятно. Настолько, что перестал общаться с человеком, которого знал и с которым дружил 30 лет. Сам никого не использовал в такой роли...
меня использовали))))))))
да даже в этом ср@нном интернете
меня ни раз использовали для вызывания ревности)))))))))))
и кстати удачно)
я нет не использовала никого
ну что вы я не такая)))))))как так можно)
привет )))

Хранитель Истины (408182)
Меня невозможно использовать в роли приманки. Я слишком серьёзная))) И я никогда этого не делала. Это унизительно. Потом не сможешь общаться с этим человеком.
Просветленный (642788)
привет! было,что глупые женщины сами психовали,умные сразу видят-я "не такая"... и чем ублюдочнее мужик,тем ревнивее и глупее у него подруга(или жена)
Верховный Наставник (140165)
Было тгрешным делом, но это месть за попытки лезть под юбку, я подыграла несостоявшемуся любовнику, у мужа глаз загорелся. Не будет, все-таки если у человека кредо перетоптать всех вокруг,он не долго будет страдать, да и думаю почувствовал на себе то, на что обрекал своих дам...
Меня вряд ли. Я не та эффектная приманка, которая должна быть в данном случае. Я тоже не припомню. чтобы кого-то использовала. Обычно веду честную игру)
Моя персона не способна вызвать чувство ревности :)) Поскольку я вращалась преимущественно в мужской компании, то при всяческих общих сборищах, частенько выдавалась возможность так или иначе пообщаться со вторыми половинами (временными или более менее постоянными) моих комрадов. И тут две крайности: либо мадамы меня пытались записать в закадычные подружайки, либо чуть ли не в лоб мне или тому парню лепили: "как ты вообще общаешься с этой рыжей сукой?" :))) Так что использовать меня в качестве красной тряпки практически бесполезно :))
А сама я... а мне оно не надо... :)) Я ж не люблю никого, соответственно и ревность вызывать необходимости нет :)))
Верховный Наставник (101033)
Специально вызывать ревность - глупо.Я в такие игры не играю.