Бог дал детей, даст и на детей-аксиома верующих.Тогда почему они вечно требуют что-то от государства

Если ты любишь процесс, то это не значит, что все остальные должны радоваться твоему сексуальному аппетиту...не? Вообще количеством детей стоит ли гордиться? это не свидетельствует об уме, а говорит как раз об его отсутствии и о том, что думают не головой, а половыми органами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну вообще работать и зарабатывать надо
При чем так, чтобы не только на свою семью хватало, а еще и на родителей и на цдаку

У нас в стране, к сожалению, редко в хороших семьях много детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
На Руси всегда была высокая рождаемость,в том числе и благодаря этому мы на протяжении длительного времени были мощной и сильной империей,а рассуждения о том, что от количества детей напрямую зависит наличие ума бред сивой кобылы
Специалист (580)
Вот тут логика так логика, обратите внимание: количество детей зависит от интеллекта человека.
Верховный Наставник (148032)
Не мог пройти мимо! Ну здравствуй Анфисушка!!!))))
Помнишь когда была война цари с церковных колоколов лили пушки, а вот наоборот...что-то не припомню... И в войну церковь жертвовала на армию, а не наоборот... Тебя обманул кто-то))) Верующие просят у своего всемогущего Бога, а не у нищего государства, не способного обеспечить своих граждан газовым отоплением, электричеством, дорогами и медициной...