Кстате наявяло... А вы знаете как обезвредить мину ,, лягушку,,?

Конечно лучше вызвать специально обученных товарищей... Что и вам советую, мол не ты ставил, не тебе снимать.... Но допустим у вас нет времени и связи..
Почитаю... Ответ в следующем вопросе.. Мож кто то знает или угодает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (220670)
Я бы натянул леску под углом к мине и потом скинул на неё камень или какой-нибудь тяжёлый предмет в режиме скольжения по этой леске, предварительно спрятавшись за деревом или в яме (окопе) со стороны к мине, чтобы не достали поражающие элементы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты бл русский учи, уйёбок мордовский не позорь россию.
Kramer VIP
Мудрец (20373)
Любую мину лучше взрывать на расстоянии, или накрайняк срывать веревкой, пото у что под миной может быть еще одна мина
Наставник (70431)
...угодает? Бедный, ты не в курсе что все они разминируются по-разному?
M16, P7, VS-8, POMZ-2 , ОЗМ-72. Ты о какой из них на российско-украинском фронте?
Нам это нафиг не нужно)
Просветленный (967405)
Это тебя собирался почитать. Один хрен всем на фронт.
Верховный Наставник (118244)
ты идёшь на мину и она срабатывает
Хранитель Истины (474731)
Покрышку в неё х у й н у т ь
Верховный Наставник (213338)
Муром на фронт собрался, надо же!
УгОдывать будет))
Русский язык пАчиму не учишь, чепуха немита?))
Наставник (32770)
Свину сказать,что она принцессой станет,после поцелуя..ну и бумсс)