Как думаете, почему все толковые парикмахеры--дядьки? Акцент на слове ТОЛКОВЫЕ. Нет...

...ну тетек-мастериц тоже полно, однако такого уровня мастерства они всеж не достигают. Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644174)
девочки! давайте признаем: они и врачи,и повара,и модельеры- лучшие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Мне кажется мужчина видит женщину по другому. не так, как другая женщина!
Поэтому стилисты мужчины всегда нас радуют!)
И потом..согласись..какая женщина хочет, чтобы другая стала красивее её?((
Привет, Алёна))
Верховный Наставник (154052)
А уж какого уровня мастерства достигают дядьки-гинекологи:) Тетки так и млеют:) И все твердят - он доктор от бога, как он нежно меня того..... :)))
Хранитель Истины (408800)
Мужчина подспудно делает из дам красавиц. А у женщин ревность играет))) Светик правильно написала.
Потому, что изначально это и была мужская профессия.

Какая зависть? Что за бред...

Привет, Ален!