.
Мудрец (10268)

Если вам муж запретит общаться с какой-то из своих подруг, что вы предпримите?

Зайдет в дом после работы, выбив дверь ногой и скажет: "С ленкой больше никаких встреч. Поняла? Иди жрать готовь, потом папочка тебя накажет". Вы перестанете общаться с ленкой?) А ленка ведь очень хорошая, просто ее ваш муж невзлюбил.
Или будете тайно видеться с нею, под страхом развода?)

или ваш муж настолько четкий пацанчик, что у него всё обосновано про ленку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (153338)
.мужья приходят и уходят,а подруги со мной уже в третьем браке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он что - идиот? Потом и она друзей в дом не пустит
Сначала папочка накажет, а потом я его раздобрю) И договорюсь)))
меня не парят такие ситуации
по тому как по идее настоящих подруг
со мной нету)
только знакомые и приятельницы
а против их он ни чего не имеет ..
они приходящие и уходящие..
папочка сам будет наказан .)
Хранитель Истины (284009)
Я и так не общаюсь со всякими Ленками и Вальками. Но если бы общалась и он мне запретил, то перестала бы общаться, но тогда и ему бы пришлось перестать общаться со всякими Васьками)
У нас я четкая пацанка)
Мне хрен чего запретишь.
К слову, мне бы что-то кому-то запрещать тоже в голову не пришло. Взрослый мальчик. Сам разберется с кем не спать, а с кем дружить)
Наставник (97797)
Если мой муж зайдет, выбив дверь ногой, то он и сказать-то ничего не успеет. Такие закидоны в моем доме недопустимы. Это первое.
Второе, если он скажет мне, чтобы со своей подругой я не общалась, я вызову ему врача, ибо он точно не в здравом уме находится.
И третье, заключительное: я не тот человек, которому можно ставить ультиматумы. Ультиматумов я не принимаю ни от кого. В лучшем случае "Ленка" у нас поселится, в худшем: развод, значит развод.
Наставник (34417)
Хотелось бы выслушать аргументы,может ленка его с кем-то пресекла,вот он такой ход конём делает.а вообще мне такое не грозит.я сама всех Ленок ликвидировала
Верховный Наставник (154052)
А что у нас обоснованного против Ленки есть?:)
Верховный Наставник (135341)
Ой!))))
Мой муж мою Ленку (ага, точное попадание) на дух не выносит уже лет 25. Мне это не мешает с ней общаться. Никаких тайных встреч, но и ему глаза не мозолим--чего человеку зря нервы мотать, встречаемся у меня в его отсутствие или на нейтральной территории.
Мудрец (22635)
не перестану общаться не в коем разе
Хранитель Истины (408152)
Нет у меня никаких Ленок, а у него Васек и прочих. Но если бы были, то он не тот человек, чтобы ставить ультиматум.
Наставник (25471)
Была у нас похожая ситуация, только муж сказал: "Хочешь с ней общаться - пожалуйста, но на нейтральной территории. А дома чтобы ноги ее не было". Я с этим молча и полностью согласилась, мне и обосновывать ничего про "Ленку" не надо было, такую она нам свинью подложила, что захочешь - не забудешь))
Хранитель Истины (321083)
Буду встречаться тайно. Я ж знаю, что Ленка хорошая.
Спрошу в чем собсно дело. Мой муж не из тех людей, чтобы ни с чего и просто так не взлюбить Ленку.
Послушаю его и решу..может он мне скажет такое, что я сама шарахаться начну от Ленки)
выслушаю аргументы, задумаюсь..и соглашусь..хотя, сначала пусть накажет..))
он никогда не ошибается в людях..жизнь показала , что он каждый раз был прав.