В Татарстане девушек, желающих посмотреть футбол, полицейские заставляют снимать трусы? Маразм не крепчает, а уже совсем окреп?)

Подробности тут... Где и с кого трусы снимут завтра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне вот интересно,они только девчонок приехавших на выезд из Москвы так осматривали?.За татарок то им головы оторвали бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
А теперь приди на матч казанского Рубина и ляпни что-нибудь в таком духе фанатам.
Из тебя моментально девочку сделают без трусов. И менты не помогут.
Верховный Наставник (150876)
)))ну не так уж это и плохо-девки без трусов ...
Это наверняка единичный случай. Я бы пожаловалась...
Верховный Наставник (148075)
Что то меня не впечатляет такой источник, как "ЭХО Москвы"!
Хранитель Истины (390777)
Всё нормально, всё традиционно... ;)
Истинные болельщицы сами раздеваются в поддержку команды и досмотра не ждут. ))))