Есть идея, позвать всех пользователей томских ответов в опс, хороша или не очень?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
НЕ прокатит - те, кто хотел - и так сюда регулярно заглядывают...
А те - кому здесь не нравится - они и из под палки сидеть не будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да вы издеваетесь))) Вы бы еще сказали смешать все категории в одну)))
Кое кто сдуреет тут)) Не буду тыкать пальцем...
Верховный Наставник (164086)
Я--ЗА!!!! при случае--всегда зову(убейте меня)...люблю большие тусовки!
Верховный Наставник (141314)
так многие сюда перекочевали ... а меня чет на ТДВ потянуло))
Нет, не надо. Тут ночью иногда забегают. Не совсем адекватные. Своих хватает.
Советник (3052)
куда позвать-то??)
Наставник (39278)
Ага и тётки начнут тут про такое тереть.нет уж нам тут хватает любов морковь сопли и какая я красивая и любимая,тьфу ты ОПС устроили...
Мудрец (14100)
Мне кажется наоборот с этой категории отправить некоторых сексуально озабоченных в ТДВ...