почему в россии не разрешат двоемужество?ведь всем хорошо было бы,одному мозг выносишь,

другой отдыхает,сил набирается))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141309)
вот и я над гаремом в мужском обличии последнее время подумывать стала - один стирает, другой жрать готовит, третий деньги зарабатывает, ну и для сексу одного заиметь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
вопрос--потянешь ли)
Наставник (30663)
можешь выходить сколь хочешь. не запрещено
да все вы б..ляди
Мудрец (16781)
Да хоть десять мужиков заводи и живи с ними, кто запрещает? Но обычно таких любвеобильных называют на букву Б...
Наставник (99690)
Главное, троих не заведи, а то они на твои претензии болт положат, поляну накроют и забухают, а ты будешь закуску подносить. И выности им мозг скоко хошь!