Можно-ли стать известным на эстраде негееспособному исполнителю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11972)
Конечно. Для этого нужно: не иметь голоса, не иметь слуха, быть тупым, как пробка, исполнять исключительно дегенеративные песни, но при этом считать себя "пивцом" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Можно стать известным борцом против этого)
Мудрец (11613)
Все можно только осторожно.
Верховный Наставник (249512)
Конечно,голос должен быть.)))
Советник (3429)
как известно нет ничего не возможного. Тут ведь надо кагото из противоположного пола отзвездить