Почему в сказке про трёх поросят дунул волк, а крышу снесло поросятам? ( я сам в шоке:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
и мне от страху , помница, сносило..када пластинку слушала одна дома. ...а ты --поросята ...они вапще, реально о..пи..са..лися.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Волк отморозок. Поросята безбашенные. Наф наф еще более-менее в адеквате.
Верховный Наставник (117667)
Неправда. Крышу снесло двоим из трёх поросёнков.
Крышу снесло домикам, вообще-то. Так что нормально всё.
Верховный Наставник (177979)
А ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ТАКОЕ ФОТО СВОИХ БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ