Что делает , может сделать человека в инете другим нежели в реале ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32720)
Наверно когда утонул в своих иллюзиях, игра завладела его сознанием... Страх, что его настоящего не смогут полюбить здесь может?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Я даже не знаю как это возможно. Я всегда и везде одинаковая.
Наставник (37829)
Желание быть другим- прежде всего.
Здесь это на первый взгляд легко..но с течением времени ослиные уши или тигриные зубы всё-равно из-под масочки-то выглядывают:-)
Наставник (72196)
Анонимность придаёт смелости!