Советник (2611)

Можно ли "раздавить" недоверием человека, говорившего правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11340)
Если он знает, что прав - нет... он просто займётся дальше своим делом :)))
Не надо заблуждаться насчёт других людей, они ВСЕ думают несколько ИНАЧЕ чем сам.
С этой поправкой на взаимопонимание гораздо легче жить! Это истина, её полезно учитывать.
Давит несоответствие нашего представления о понимании другого реальному пониманию другого - не так ли? Что бы просто подойти и у него спросить, а не решать за него, как он должен... Кому, собственно - себе или нам? :))
ЗЫ сама такая, часто напридумываю себе, а после стругаю ложь налево и направо, хоть соли... :D
Увлекаюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)