Советник (2873)

Скажите колгда вы угомонитесь и будете задавать и отвечать на вопросы по теме Раздела ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Магами не становятся... Магами рождаются... и потом ещё учатся всю свою жизнь...

А те, кто не умеет держать себя в руках, никогда к Магам и не приблизятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
да я задавала-а ты молчишь.
Мудрец (12548)
Николай . Подайте пример и задайте вопрос в тему . А вы только возмущаетесь другими . Если ваш вопрос людям понравится , все вам с удовольствием ответят .
Магистр (1885)
у вас еще ни одного вопроса по магии не было . и вы тут никто .
V V
Гроссмейстер (5605)
да пожалуйста, мой последний вопрос - о влиянии страшилок на детское сознание, с точки зрения магии. и где ответ?