Два Путина -это уже слишком?

Полный тезка российского президента — Владимир Владимирович Путин — не будет участвовать в выборах в Брянскую областную думу шестого созыва. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя региональной избирательной комиссии Игоря Каплунова.
http://lenta.ru/news/2014/08/05/drugoiputin/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45921)
Два тёзки - это еще не самое страшное..
Гораздо страшнее...
Два "американских Буша"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Настоящий с гусями улетел.
Хранитель Истины (493150)
Был у меня сюжет: некий безумный профессор сделал по три клона Сталина, Гитлера, Мао, Муссолини. Когда клоны подросли, на профессора настучали, клонов сослали на необитаемый остров. Они возражали, что ничего не сделали, закон не нарушали. На что судья ответил, что когда они что-нибудь сделают, поздно будет...