Как вам такой поворот?. Ополчение предложило батальону «Айдар» совместный поход на Киев.

Батальон Айдар обсуждал интереснейший вопрос: совместный поход на Киев.

Во-первых, только на минувшей неделе, украинская карательная армия потеряла погибшими полторы тысячи солдат и офицеров. Эти данные я получил от руководителя официального информационного агентства. Оно не является государственным, не принадлежит ангажированному олигарху, не поддерживает какую-либо из сторон гражданской войны и пытается придерживаться журналистских стандартов. То есть мой источник не работает в режиме пропаганды.

Во-вторых, те участники АТО, которые не являются солдатами срочной службы, не являются кадровыми военными никогда не получат статус участников боевых действий. Да-да, несмотря на обещание президента Порошенко – не получат. Ибо кадровые штабные не станут ради случайных с их точки зрения людей менять штатные расписания своих частей. Записывают их кем угодно, только не в штат.

В-третьих, я узнал о том, что многие воинские подразделения, участвующие в АТО, ведут непрерывные переговоры со своим противником – Народным Ополчением Донбасса. И на этих переговорах, например батальон Айдар обсуждал интереснейший вопрос: совместный поход на Киев.
продолжение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141301)
Давно пора Раду подорвать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох как Рада обрадуется.
Хранитель Истины (426620)
Нужно чётко понимать: для чего? что этим добьются? и как оно дальше? Иначе-провал обеспечен...Кто их потом поддержит?потому как без денежных вложений-Украине не выжить,а Запад и ЕС могут запросто отказаться от этой непредсказуемой страны....
И неизвестно,захочет ли Россия поддержать....одна морока с этой Украиной
интересно что скажут янки
Верховный Наставник (110919)
Слабо верится...
вот ляшко и Co обрадуются... а без контрнаступления было бы даже не интересно... чтобы тогда пел порошенко и куда бы сбежал коломойский... где бы читал лекции яценюк?;))))
Наставник (64495)
это пока все вилами на воде писано....много зависит от того, как дальше пойдет.... если укропы почувствуют, что им кранты приходят, то вполне возможно....