Гроссмейстер (6512)

Сегодня ночью на Рублёвке у меня попросили денег представившись беженцами из Луганска, были посланы

А не вырастет ли хохлопреступность в России в связи с хохлобардаком ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187554)
ночью на дороге.... девченки небось работали.... да еще решили подбашлять на жалость)
вырастет преступность... неизбежно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да у нас в Харькове у алкашей- попрошаек таблички
"я из Луганска"
Верховный Наставник (124774)
Преступность увеличится. Но их побьют татары.
Наставник (31318)
Меня тут тоже как то "беженка" просила на молочишко детишкам.... Тоже была "послана" после слов...:
"Мы беженцы с... Тамбова..." )))))))))))
Наставник (33987)
Это наши господа разорились,вот и побираются, на Мальборо, на Хенесси
Наставник (74635)
Я возможно и дал бы немножко копеек.Может людям на опохмел не хватает.
Наставник (49862)
Обязательно вырастет. Беженцы во все времена это не лучшие люди. Лучшие находят себе применение в любых условиях у себя на родине. Кроме того у армии российского домашнего жулья появилась новая отличная мотивировка облапошивать того кого они зовут лохами.
Не исключено, что они к украинским беженцам не имеют никакого отношения. Косят просто. Уже цыганки себя выдавали...
есссесснно...
Просветленный (835959)
В последнее время обратил внимание, что часто приходится слышать
речь с характерным украинским акцентом. В транспорте, в магазинах.
Никогда такого не было.
Внешне - такие же обычные люди, хорошо одеты, ведут себя прилично.
Я бы не сказал, что это какие-то бомжи или отбросы общества.
На попрошаек с Украины пока тоже не нарывался.
У нас вообще попрошаек мало и только у церквей.
Наставник (38466)
вот!!! началось!!! я как в воду смотрел,что начнется)))