Сколько Вашего личного времени в сутки Вы способны уделить аболютно чужому Вам человеку ? ... ;-)

А почему так мало ?
... ;-) Вам что ... по фигу на людей что ли или так личной жизнью увлечены ?
Господа , не смущаемся - подсчитываем личное затраченное на общественность безвозмездное ( т.е. даром ) .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87867)
Так ведь это не от меня зависит.Это зависит,сколько времени мой собеседник может оторвать от своего личного времени на общение со мной::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1204)
4 часа. Из 6-часового рабочего дня. Если больше - то уже абсолютно чужим людям придется уделять личное время мне самой...)))
Наставник (85665)
Почему мало? очень дохрена:)) судя по тому скока я тут с вами всеми времени провожу..:)
Верховный Наставник (140317)
Раз в неделю на пару часов помогаю соседям с телефонами, поболтать, супруг починить что. Мы им ключи свои оставляем,когда едем куда, так что все взаимно...
Мудрец (13993)
60 минут. Ровно 30 минут - на работу, 30 минут - с работы в метро...В это время обязательно кто-нибудь ...спит у меня на плече..:))))

Приветик, Ларочка!!!!:)))
Советник (2513)
мало, но если я вижу, что без моего вмешательства все может закончиться плохо, то обязательно встреваю, к сожалению, есть печальный опыт.
Гроссмейстер (8885)
1 час в день