Человек может быть прав в своих ошибках? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так с приобретением опыта = по-другомму и НЕ бывает... и НЕ возможно... да и НЕ надобно !!! )))
нато они и СВОИ, а НЕчужие = НИКОМУ свои ОШИБКИ НЕ отдам... ибо...права в них уже на том основании, что совершив одну, СПАСАЮ СЕБЯ ЖЕ от массы других !!! )))))))))))))))))))

перефразирую классика :

так много пройдено дорог... в них, кстати, НЕодни ошибки...
откуда взялся б ЛИЧНЫЙ ПРОК... коль их прошла я без "улыбки" !!! )))

;););)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Прав тот у кого больше прав.
Неправ тот, у кого нет Прав.
Верховный Наставник (162789)
Ошибка впоследствии может оказаться истиной