чем бы вечером блинчики начинить? Вечером после работы печь буду. 3 моих парней их любят

Думаю, с мясом, капустой и яблоками. 3 вида начинки.

А вы что посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43303)
Я смотрю, что твои парни, как и мои, даже в такую жару не страдают отсутствием аппетита.
Три вида начинки, это просто подвиг, тем более после рабочего дня.Я если делаю то с чем-то одним. А то весь вечер на кухне придётся провести.
Мои парни ещё с печенью любят ( обжарить и пропустить печень через мясорубку+ обжаренный лук+ пару отарных яиц ). А ещё с крабовыми палочками, как вариант начинки ( палочки измельчить+ обжаренный лук и морковь+немного майонеза ).
Ну и классика жанра-творог , в который я могу добавить или изюм, или банан, или ещё что...
Приятного аппетита...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Яблоки...
Верховный Наставник (165650)
Просто блинчики со сметаной. Без излишеств)))
Хранитель Истины (426587)
Творог,
яйцо,рис и зелёный лучок
мясо,рис и яйцо
Мудрец (10500)
Отличные варианты, советы тут лишние...)
Наставник (35359)
с чем твои любят...творог,ягоды,курочка...я вообще больше с капустой люблю-как и пироги)
Наставник (73047)
Мне вот прям сейчас захотелось с яичком и зеленым лучком)))
Мои только с мясом и творогом любят.
Верховный Наставник (115920)
А мне с баклажанами нравится и чесночком и зеленью, мммм :-) Только я сама не вожусь, когда хочется иду в кафешку, а если бы собралась то непременно такие сделала и еще наверное сыра туда бы добавила.
Верховный Наставник (107783)
С фаршем, с икрой, с творогом. Ну это по моему вкусу.