Хм...как вы думаете, вашу любимую/вашего любимого ещё кто нить любит , кроме вас?))

я не про мам, пап и прочих родственников, а про любьвь мужчины к женщине и наоборот)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (511862)
надеюсь,что нет))))))))) и надеюсь что всех моих друзей никто больше не любит))))))))))))ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653254)
Не думаю, а знаю.
ДА.
Просветленный (586801)
Насчет любют - сомневаюсь, а вот трах нуть - много желающих точно...о_О
Хранитель Истины (380740)
Моего мужа любят все, особенно женщины.
Ну как ответить то, в чужую голову не залезешь, думаю да))