Что должно быть в вашем личном Рае ? Когда вы ощущаете себя " как в Раю"? )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда мирное небо, уютный дом и вся семья рядом и все здоровы и достаток, а главное - с нами Господь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Это пусть богом избранные мечтают...мне некогда...:-)
Наставник (56560)
Комфортная погода, тишина, природа и отсутствие толпы.
Да,вот сейчас,прям в Раю...Лежу в гамаке с планшетом и ягодами в миске...) Никаких проблем ))
Наставник (27089)
Советник (4320)
Мир.
Мудрец (10148)
Когда я сплю без сновидений...
Гроссмейстер (5327)
Только чужая чистая, здоровая и любящая душа может подарить мне этот рай. Причем, внешность не играет никакой роли. Только поэтому (от одиночества своего и позитивных ответов "картинок") я с вами.
Наставник (43118)
куча красавиц ублажающих меня и куча евнухов услуживающих нас
Верховный Наставник (247366)
Ванна. Однозначно! Горячая. С хорошей пеной или ароматическими солями. :)
Наставник (46012)
соглашусь с классиком, "Зачем мне рай, если там не будет моей собаки?" Мы с спом можем и в ад идти, но вместе.