И все-таки - менять двушку на трешку с доплатой или сдавать двушку и жить в однушке мужа.

Две квартиры менять нельзя. На квартиру мужа (1 к) потом может претендовать его старший сын.

Дело в том, что нужно перебраться поближе к хорошей школе ради сына. Ему через 2 года в школу
рядом школа отстойная. Да и первый сырой этаж сыну здоровья не добавляет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
не менять, т.к. старший сын будет потом претендовать и на трешку.... а тебе или твоему ребенку надо с ним делиться, когда-то в будущем? а будущее всяко придет
НЕ НАДО ИМЕТЬ ОБЩЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ С ЧЕЛОМ ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ ОТ ПРОШЛЫХ БРАКОВ
ИБО ДЕЛИТЬ НАСЛЕДСТВО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЕТСЯ
меняйте однушку мужа на двушку в хорошем районе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Сдаётся кровать с девушкой.
Кровать красивая, девушка надёжная.
Верховный Наставник (170532)
О_о... И снова о том же... Какая разница? Все равно конец один.
Верховный Наставник (240130)
я за расширение!
Наставник (73047)
Честно...я вот не представляю себе чужих (пусть даже очень ответственных) людей в своей квартире...
Верховный Наставник (165850)
Менять двушку в одном районе на двушку в другом районе без доплаты.
Доплата- это ваше совместно нажитое имущество. Муж, а впоследствии его старший сын могут претендовать на долю в этой трешке.
Просветленный (714943)
Я за трешку
Гроссмейстер (9124)
ЛЕНА,Лена) Ведь мы не ищем легких путей правда? И проблемы себе создаем сами ,там где их ннет))ПРИВЕТ!)