Мудрец (14865)

Всем доброго утра)) У вас на завтрак сегодня тоже кексы были??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Только кофе...худею))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239986)
Добрый день! время к вечеру скоро)))))))завтракала я творогом
Мудрец (11580)
не..ложка расторопши..как всегда) а потом бутер с икрой..маааленький такой)))
Гроссмейстер (9372)
Мюсли с холодным молоком и маленькая чашечка кофе, у нас так жарко, что к духовке даже подходить страшно, зимой буду кексы печь...)))
Хранитель Истины (426916)
Я пью только кофе с утра,а для остальных: йогурты,карельские пирожки с яичным салатиком(поверх пирожков),с кофе,чаем иль какао-сладкая булка.....Сосиски с плавленным сыром-кто пожелает,а вот каши у нас никто не ест
Магистр (1658)
Привет. Яблочный пирог и яблочный компот. Яблок много)))
НЕА)))ватрушки)