Кличко предложил жителям Киева переходить на твердое топливо---ВОТ И ПРИШЛА ПОРА ЛЕС ВАЛИТЬ?)))

В своей обычной манере Кличко заявил: «Если есть возможность, переход на альтернативные источники... Если у кого-то частные дома, то на твердотопливное отопление. Или поставка бойлеров, которые смогут решить вопросы теплоснабжения или снабжения горячей водой». При этом он также попросил киевлян и ЖЭКи проверить электросети, чтобы чрезмерная нагрузка зимой не приводила к сбоям.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/05/energetika-i-problemy-energosnabzheniya/746793-klichko-predlozhil-zhitelyam-kieva-p
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
В Киеве....у кого то частные дома..понятен ход мысли...
а что делать жителям многоэтажек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
это он какашки сушеные имел ввиду))))
Верховный Наставник (150474)
какой лес?нет у них леса...каштаны,тополя...
Хранитель Истины (393206)
Такое уже было....в Румынии при Чаушеску. Лампочки 60вт максимум....история повторяется...))
Верховный Наставник (141316)
ото наскакали комфорту ... европейцы мать вашу)
Мудрец (21134)
...мудро. без него никто бы до этого не додумался...
а вообще - то, надо бы дождаться подтверждения, или уточнения. ибо не всегда он говорит то, что думает на самом деле.
Гроссмейстер (5033)
А это давно уже так, в Украине давно уже многие дровами и углем топят.
Верховный Наставник (156673)
Ничего, попрыгают согреются...
Наставник (98826)
А я не вижу ничего смешно....
Греция уже прошла эти уроки. Уроки горькие
Если Киевляне любят ходить по чужим граблям - их право.

Верховный Наставник (110919)
Пора вспомнить классику и - "Все на строительство узкоколейки!" ;-)))))))))

Наставник (35559)

В Киевсовете не дремлют. Встречайте последнее изобретение умельцев - "Бойлер Кличко". Скоро во всех магазинах столицы.
Мудрец (16781)
Так как на Украине идет война, то лес валить можно не только на дрова. Как пел Высоцкий:"Вы лучше лес валите на гробы..."
Верховный Наставник (168540)
Он уже призвал народ, к земле готовиться.
Наставник (38971)
" ВОТ И ПРИШЛА ПОРА ЛЕС ВАЛИТЬ?))) "
Неужто брянские леса вырубить он вознамерилси?