Кто-нибудь когда-нить видел аварию из-за того,что кто-то включил поворотник туда, куда поворачивает?

Привет всем :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
я видел полно таких. привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Угу...
С кольца автобусник поворачивал направо, впереди пешеходка, не увидел мужика (опять же суперскотина была) и проехал по нему.
Пешеходку перенесли чуть дальше.
Автобус был на месте грузовика. Теперь пешеходка дальше справа (за столбом).
Наставник (25387)
Ежели всасывать ежедневно,то и не такого бреда нацарапать можно))
Дарова ))
Поворотник можно включить за 700 км до начала манёвра.

Источник: Привет.
Верховный Наставник (236527)
Признаться, нет. Привет.)))
Видела, как человек включил аварийку, а другой перепутал ее с поворотником, поскольку один задний фонарь не горел...

Привет)
Наставник (43407)
Вот такая ситуёвина из личной практики:

Водитель 1 включил правый поворотник показывая возврат в первый ряд после объезда стоящей машины.
Водитель 2 (я, тогда ещё начинающий) решил что он поворачивает направо и хотел выехать перед ним (забыл показать, у меня там знак "уступи дорогу" был).
В последний момент вижу что поворотник выключается и машина явно едет прямо.
Успели затормозить оба...
Повезло что дорога была разбитая и скорость маленькая.
С тех пор в подобных ситуациях смотрю не на поворотники, а на реальное поведение машин.
Пы. Сы. Прошу прощения за качество рисунка. Не художник.

Пы. Сы. Прошу прощение за качество рисунка. Не художник.