бесят мои вездесущие волосы!!! ну понятно у зеркала...но они ещё на посуде, на диване...

на ковре в гостиной вапче пипец(((( были покороче - не были так заметны... длинноволосые? как вы с этим боретесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303154)
Борюсь пылесосом=))
После родов вообще зёпа была, муж ванну вантузом через день чистил, наглухо всё забивалось моими волосьями=))))
Щас потише стало, вроде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и у меня как отрастила - та же проблема. Думала - повышенное выпадение)))
Верховный Наставник (240070)
а меня достала шерсть кота........моих не так много или я их не замечаю))) борюсь только уборкой!
когда забила на все диеты, здоровье поправила и нервы, волосы прекратили сыпаться))
Наставник (73047)
)))У меня на голове то нет их в таком количестве, чтобы и на посуде, и на ковре))))
Вот собачья шерсть меня действительно бесит...
а у меня толь шампунь хороший, толь вода такая... не сыпятся они нигде))
И У меня не сыпеЦЦа))))кроме меня тут ещё три девки с длинными волосами...муж с длинной бородой))))
Верховный Наставник (140317)
Печень трески, витаминов побольше, травами полоскать...