Они уже среди нас! Я боюсь за свою жизнь!

Сегодня по делам ездил в соседнее село, а когда возвращался назад то на разъезде догнал 2 машины с украинскими номерами, стекла затемненные (наши люди так не ездят) которые ехали скорее всего в сторону Мин-вод... я вот и думаю, а вдруг там бандеровцы были, мне страшно, что мне теперь делать?
на марки машин я не посмотрел, я прямо проехал, они повернули направо, но иномарки такие неплохие
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Срочно переезжайте ко мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Судя по проскальзывающим здесь историям, беженцы с Украины если и не страшнее бандеровцев, то далеко от них не ушли...
Верховный Наставник (132929)
Бронировать машину и закупать патроны.
Верховный Наставник (124774)
Семью береги. И себя.
А ко мне вообще Бабай ночью приходил... Тоже страшно.
Хранитель Истины (427162)
Не бойтесь. Чему быть не миновать.
Верховный Наставник (132504)
А киргизских, эстонских, литовских, и прочих цыганских номеров у вас не проскакивает? Так чем эти лучше или хуже?...
Не оставляй у ся ниче открытым, не шарься один или с родней-подругой без своих пацанов-проверенной толпы где попало и тем более пьяный-и все буде пучком. Ну и на дороге аккуратней-ниче-нигде-все смотри как обычно.
Короче-ниче нового и ниче страшного.
Просветленный (509683)
Скоро будут и провокации....
Хранитель Истины (252815)
Потребуй у Путина "Бук-1М" или на худой конец "Град" для самообороны! :))
Мудрец (16781)
Что? Стекла затемненные (наши люди так не ездят)? Ну, у меня в машине задние стекла затемненные. Получается, что я не наш, да еще и бандеровец? Новости! На номера смотри, а не на стекла! Если украинские номера и затемненные стекла, то лучше от этой машины держаться подальше. Кто знает, может у них в салоне пулемет MG-41, который они они у себя на Галичине откопали. Если на таможне такую машину пропустили, то пусть, в таком случае, ДПС и рискует. А вообще-то если беженцы в таком количестве будут в Россию прибывать, то криминальная обстановка конечно же ухудшится. Значит не надо их пускать в среднюю полосу России. Сибирь и на Дальний Восток вот где им место! Пусть их там китайцы боятся!
Просветленный (622398)
Насколько я помню, ты в Буденновске живешь....там чеченцев много..они тебя защитят...не с...бойся...)))