Вот такая благодарность одесских властей?

В Одессе пятеро милиционеров уволены из правоохранительных органов за избиение радикалов, устроивших беспорядки и пытавшихся сорвать концерт певицы Ани Лорак. В отношении них возбуждено дело. На кадрах видеозаписи с беспорядками видно, как милиционеры наносят людям удары резиновыми дубинками. Сейчас проверка еще не окончена, возможны новые увольнения, сообщают в МВД Украины. http://www.rossiarusskie.biz/2014/08/uvoleny-milicionery-podavljavshie.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17973)
У власти преступникиПоэтому они и покрывают преступников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
судя по видосу как там месили за дело бить это одно а забивать это другое.
укрохунта вконец охренела...