Кто такой загадочный Антивирус? Ни разу не ответил, но оценки ставит регулярно

Доброго дня, психи!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25350)
Зовут его Юра, фамилию знаю, но здесь упоминать не стОит...)
Довольно неглупый человек, романтическая натура...есть у него дар слова и стихи
сочинять, да!
А еще у него куча друзей и знакомых, на майле в том числе и моя скромная персона...))

Привет, Вика! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Загадочный тип...

Доброго)
Добрый день)
Не слыхала про такого
Наставник (56544)
Щедрый псих-молчун
Наставник (72196)
Именно так хочется человеку тут время проводить.
ИМЕЕТ ПРАВО!
Я посмотрела - у него кпд почти 72 ,круг лиц, дающих ему ЛО, не очень широк, скажем так, ответы-вопросы качественные, на оценки действительно щедр - это симпатичный вариант загадочности. Никогда не встречалась с его вопросами наяву, не совпадала))
Верховный Наставник (137647)
Вспомнился персонаж Антибиотик из "Бандитского Петербурга".
Ник с неприятными претензиями. Но это на мой взгляд.