скинтесь мне на новую стиральную машину???,ато моя плохо уже вибрирует при отжиме,видимо у меня

сильно большой вес для нее и когда сажусь...вобщем почти не вибрирует....
ну мнеж она не для удовольствия нужна а здоровья для))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
может на что другое побольше те скинуться? :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Ну я готова, а остальные как? ))
Верховный Наставник (146022)
Для тебя нескольких лимонов не жалко)
Наставник (27086)
Ну если плохо вибрирует, то как же тут не скинуться. Хотя, стиральная машина не для этого. Может, лучше сразу на вибратор скидываться?
Мудрец (16781)
А может вам не на стиральную машину садиться, а на вибратор? Удовольствие тоже самое, а по деньгам дешевле выйдет.