если идеальных мужчин нет,КАКИМ довольствуетесь??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111153)
довольствуюсь любимым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну и кем бы я себя чувствовала, живя с идеальным мужчиной?))))
Просветленный (714851)
Своим, обычным, абсолютно земным, но от этого не перестающим быть обаятельным и привлекательным для меня
Наставник (46658)
Идеальных в общем нет, но каждый находит идеал для себя:))) Я свой нашла:)
Хранитель Истины (422594)
Я его слепила из того что было....))))))))
Наставник (35359)
идеальных нет-но есть лучшие...
Пока никаким, в перспективе достойный)
Наставник (43303)
У меня муж не идеальный, как и я впрочем ))) Но очень хорошой и достойный человек. Скромный, заботливый, трудолюбивый и очень домашний. А ещё говорят, что рядом с нами именно такой человек, которого мы заслуживаем. Так, что всё в наших руках, девчата.
Идеальным с парой-тройкой мелких недостатков)
Верховный Наставник (161273)
идеалу нужно соответствовать, а оно мне надо ))) своим постоянно недовольна, но включаю разум и помалкиваю