девоньки)))мне тут рассказали оч интересный способ определения пола будущего ребенка)))проверим?))

если у мамы волосы на шее сзади там...ну если хвостик собрать - под хвостиком - закручиваются - тогда будет девочка))0а если волосы на шее прямые - будет мальчик))) кто помнит как было?))или есть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101490)
кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у ..люлей,
почему ж они не вьются у порядочных людей

мдяяяя.....это самый верный способ определения пола!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.. Если пополз, то червяк, а если поползла, то червячиха...)))
Хранитель Истины (422847)
А че, они после родов закручиваться перестанут?....У меня и девочки и мальчики....))))))
Верховный Наставник (128038)
А если выпрямить, перед самыми родами пол поменяется ))
Наставник (97797)
У меня в принципе волосы вьются, и под хвостиком, и в хвостике и над хвостиком )) Дочка и 2 сына )
Мудрец (22517)
А если у мамы стрижка?)
Верховный Наставник (170585)
Это про пол первого ребенка)
Знаток (462)
А у меня глазков на затылке нетю....
Верховный Наставник (165741)
лучше погадать на кактусе)
Наставник (46658)
У меня на редкость прямые волосы, хоть убейся, так тяжело их завить. Даже небольшую прядку под хвостиком.... Дочь у меня.
Давно с подругами высчитываем пол будущего ребенка, по схеме:
1. На момент зачатия родителей сколько полных лет
2. Складываем возраст обоих
3. Полученную сумму : на 3
4. Если получилось с остатком, то будет девочка. Без остатка-мальчик.
Мы так всех своих знакомых проверяли, все совпало)
Верховный Наставник (240268)
интересный бредовый метод)))) а если дети разнополые?!))) как они крутиться или раскручиваться будут?!)))
Просветленный (644540)
не правда)))
у меня вихры и сын. я сразу чувствовала, что сын и все тут