А вы знали,что украинские герои уклоняются от мобилизации не потому,что трусят,а потому,что они вольные люди,а не рабы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242267)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
В какой еще стране берут на полный пенсион:)))
Верховный Наставник (141304)
убьешь своего соседа земляка - получишь орден и трошечки соцобеспечения .. видимо не все продажные
Наставник (55020)
Слышали и даже видели скрин поста одного из таких "не рабов".
Просветленный (622398)
Правильно делают,что уклоняются...убивать своих братьев - грех.
Верховный Наставник (191141)
Красивая отмаза..)