эСДэДэшники, а чо это про вас говорят, что вы скучные? Это же неправда? Или вы кусаетесь?

Всем доброй ночки и моё пушистое "МУР!"=)
Вы что, все спать разошлись?)))
Дополнен 9 лет назад
Ну вот - вовсе вы не скучные!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет китикэтовввна)))))))))))))))))))))))))
Сладких снов муррр муррр муррр хахаха))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
так мы же все по домам)
мало кто сидит с работы тут)
Наставник (35359)
говорят что кур доят))да спать все ушли-режим у нас и дисциплина,,,
Да ладно, скучные... Дайте жертву, мы такой весёлый срач на всю категорию устроим :)) Просто чужих грызть боязно, а своих уже не интересно :))
Нет, не кусаемся, как та собака беззубая, но зализать на радостях до смерти можем :)))))
Мудрец (12380)
Мяу,здравствуйте!)))
Верховный Наставник (103249)
нее..изредка жалим тока....
мы не скушные ,мы домовитые ..вот.