..всегда ли нужно смирится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Ясен пень. Другое дело, что это слово практически всегда понимается неправильно. Смириться, с миром в душе... можно воевать без ненависти, ну... обстоятельства, которые нереально изменить. В конце концов все есть только в наших ощущениях, вот там обязательно должен быть мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
По обстоятельствам...просто иногда нужно время...чтобы знать как поступить правильно...если конечно это время есть....