вот про какую страну есть ещё такие песни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А наша известная в Германии поп-певица Helene Fischer прекрасно исполнила песню " Я родилась в Сибири", ибо она действительно родилась в Сибири. И.... самое главное: она совершенно не стыдится того, что родилась в Красноярске, а даже наоборот часто это афиширует....
Ребенком вместе с родителями переехала в Германию. А здесь... сделала себе карьеру,о которой многие немцы коренные мечтать могут....Я очень горжусь своей русскоязычной гражданкой Германии!!!! Очень- очень-очень!!!!!

Третье видео: именно ей(нашей российской русскоязычной певице) предоставили возможность приветствовать немецких футболистов, СТАВШИХ ЧЕМПИОНАМИ, на празднике.... когда Германия чемпионов встречала...

И наконец... просто... песня в её исполнении.....ибо именно в 2014 году и всех поп-певиц рожденная в России Елена Фишер на первом месте среди всех поп-певиц....

А вот тут она подражает леди Гага, а немцы от её подражания тащатся....(тащится немцы любят..... ежели быть честной:))))
http://www.youtube.com/watch?v=H2eca1U11eI
Последний ролик просто не проходит из-за лимита на видеоролки.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ваще никогда не слышала ни одной песни ни про одну страну, чтобы такие душевные были, что аж слезы наворачивались.... думаю, что кроме России ни одна страна не может вызвать такую любовь, что в переложении на музыку и стихи появлялись шедевры...
Верховный Наставник (109447)
Мудрец (18099)
Вот хорошая песня про Родину. Не нашу правда.
Гроссмейстер (5033)
вот хорошая песня
Верховный Наставник (181774)
Срочно Навального и болотных в Корею! Они её спасут! :))))))))))))))))))))))))
Мудрец (22517)
2 августа умерла Ольга Воронец - первая исполнительница песни "Гляжу в озера синие". Вечная ей память. Песни о родине и русские народные песни очень напевные и красивые. Ах ты степь широкая, Вниз по матушке по Волге, Вижу русское раздолье. Это что на память пришло. А еще люблю песню Даль великая, даль бескрайняя из фильма Судьба.

голос Л.Зыкиной, уникальный и неповторимый, словно создан петь о России