Уезжая на заграничный отдых по оплаченной уже путевке, надо брать с собой деньги в размере +

стоимости путевки и плюс дорога? Ну, как минимум, да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Деньги надо брать с собой всегда.Это единственный способ чувствовать себя свободной....к сожалению)))))Привет !))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
если покупали путёвку по принцине" подешевле", то брать с собой сумму, равную стоимости путёвки помноженную на два.
Наставник (55023)
Если в Египет и "Всё включено", то даже будет много, но запас, как известно, карман не тянет.
Да!
Наставник (32639)
неа, деньги нада мине отправить!)))