А вы телефоны "женили", помните блютуз был в ходу лет 8назад, студентами часто прикалыва

лись? Или не делали этого? У на сразвлекалово было на перемене? А может вы так на работе развлекались?
Дополнен 10 лет назад
У нас ботаник один так делал 4девочки с телефонами из 25 человек, остальные мальчишки, так он хоть все телефоны наши отблютусил, всегда песенки и игры новые, сами телефоны давали... И смех и грех...
Дополнен 10 лет назад
Точно ИК- порт, совсем забыла...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не блютуз ,а ИК порт.Блютуз и сейчас в ходу,только прикладывать не надо телефоны .А вот когда был ИК порт ,да телефоны надо было женить. Было дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
это прошлый век . теперь по скайпу многожёнство процветает .