Вы ревнивы? ) Насколько сильно по 12-балльной шкале (помните, 12 - число катастрофы)?

По-вашему ревность свидетельство и признак чего? Что она значит? )
Ну и сравните себя с каким-нибудь животным) Ну когда ревнуете, вы Кто? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
*
Магистр (1560)
Хотелось бы, для начала) вас услышать))
А вы кто ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
на слабую троечку тяну, вообще не ревнивая, мужчины даже обижаются
На десяточку спокойно тяну.

Без повода - 0 баллов, если будет повод - 12 - катастрофа! Животное какое? Ну просто животное)
Верховный Наставник (115920)
На 8ку:-)

Я посерединке....ну так на 6))))
зверюга я злая.....слюна брызжет ,кричу...)))))
Верховный Наставник (102968)
Чёт я так давно не ревновала,что уже и сомневаться начинаю,а умею ли я?))
Баллов на 9 точно смогу,а потом вот так...)))

Ну а что...собственница я...Но я должна своими глазами видеть,а не по слухам.
Доброго вечера,Макс!!!)))
Наставник (85665)
Пусть будет на 6 хде-то..Признак неравнодушия как минимум:)
Походу я ленивец)) Мне главное чтоб повода не было, тогда и ревности никакой:))
Верховный Наставник (128038)
Иногда на 10 но чаще на троечку.Без повода не ревную но повод могу придумать :))

Когда ревную я тигр)
Привеет,Рада всегда тебе))
А мне ревновать некого :)) По этому я сейчас спокойная, как удав :)) Можно спокойно лепить мне кол... с минусом...

Ревность - отголосок чувства собственничества и эгоизма... "Моё - не трогать, кто посмел..." Ревную я без особой страсти, на троечку, монотонно капая на мозги объекту ревности, взывая к его совести... не знаю какая зверюга способна на подобные действия... вряд ли бобёр :))))))
.
Мудрец (10268)
12. Признак того, что я собственница. Хочу быть хозяйкой своего парня.

Наставник (97797)
Ну смотря кого ревновать. Мужчин я ревновать не умею. Вообще. Так что какой там низший балл? 0 или 1? Вот так я себя и оцениваю.
А вот свекровь я ревную к другой снохе, я готова рвать и метать, когда эта паразитка приезжает к свекрови. Это - МОЯ свекровь и нечего всяким к ней ездить. 12 баллов.
Признак... признак болезни душевной... Значит, что человек в первую очередь не уважает себя, а потом партнера. Я развелась в бывшим мужем из-за его ревности.
По отноешнию к мужчинам я ленивец, ну а если разговор идет о свекрови, то я полностью оправдываю свой гороскоп: Львица, именно в плане защиты своей семьи от всяких там посягательств со стороны тех, кто пытается причислить себя к нашему прайду
Хранитель Истины (325784)
Да!)))Я ОЧЕНЬ ревнива!)Ревную ВСЕХ моих близких и друзей.МОЁ это МОЁ!)Редко это показываю-это да...Но внутри-БУРЯ!...12 баллов это как минимум!)
Животное понятно какое-мной оно выбрано для себя ещё в детстве.)ПОЧЕМУ-не помню.)Наверное книжку какую-то прочла о нём...Вот и на Ответах 6 лет назад сразу поставила ЕЁ!)))Да,это ОНА! ПУМА!)))

Просветленный (794109)
На 11,5 -точно...
Разъярённый баран с примесью рассерженной пчелы....
Наставник (58621)
похоже.. я в минусе.. Не ревнива :)) И поверьте, это вовсе не признак равнодушия.. Просто люблю людей независимых и свободных в выборе.. И не люблю их обременять своим "я" :)
Насчет животного.. сложновато. Не ассоциирую себя ни с одним. Гороскопически - Змея, Овен.. может гюрза? :))) "Я часть той силы, что вечно хочет зла.. но вечно совершает благо" :)))
Раньше на 4,5,теперь около 1,дошло ,что

ревность-ограниченность ума и болезнь

Но это не означает ,что нужно терпеть все,всех и вся

Животное-енот -полоскун ,есть что простирнуть?:-)

приятного времени суток

1 )) ревность - это подозрение , что изменяешь не только ты .
Хранитель Истины (390777)
Я изначально беспредельно доверчива, то-есть абсолютный ноль.
Ревнивой я то-же могу быть, но... недолго. ))))) И это сразу 12 баллов. Но даже в "катастрофе" могу сравнить себя только с ленивцем, ибо просто, тихо и безвозвратно ухожу.

Когда человек начинает испытывать мои чувства провоцируя на ревность или поднимает собственную значимость показывая, насколько он популярен и "пользуется спросом", с этого момента он перестаёт для меня существовать. Ибо если мой возлюбленный не заботится о моём покое, значит он меня вообще не ценит. И зачем мне это ???
Я могу продолжать его любить, но быть с ним рядом я уже не смогу. Ревность - это недоверие. А как можно быть рядом с человеком, которому уже не доверяешь ?
Верховный Наставник (103249)
а честно? я не знаю.Правда.

привет))
Верховный Наставник (240280)
2-3...где-то так...
Верховный Наставник (170677)
За много лет семейной жизни периоды моей ревности (от отца унаследованной на катастрофическую степень) сменялись от 0 и до... Катастрофы еще не было, никого не убивала из ревности.
Поэтому, наверное, просто кошка - гуляю сама по себе...
Ревность... Мне нравятся рассуждения французского автора повестей про французских королей по теме. В начале отношений ревность признак любви, желания, страсти. В конце отношений - признак не любви, отвержения.
По психологии это как бы признак неуверенности ревнующего, но это не о черте характера, на мой взгляд, это о конкретных отношениях.