Если Вы меня изберёте в думу как быстро я о Вас забуду? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Я тебя и там достану :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
Конса не даст забыть
Наставник (39665)
Наверное об избирателях вообще вспоминают только во время предвыборной гонки . Ну максимум ещё благодарят за поддержку в случае победы . И всё . :-)))
Наставник (38466)
давай попробуем- засекём время... секундомером... пока от гражданства не отказался-проголосую(из интереса просто) )))))))))
Избираю...Время пошло...Помнишь меня?))))