Понравится ли Лукашенко, если Россия прекратит поставки нефти в Беларусь? +

Депутат Госдумы Роман Худяков «поражен» новостью, что Беларусь обещает помочь Украине нефтепродуктами. Возмущение политика вызвал тот факт, что Украина белорусским бензином может заправить танки, которые участвуют в санкционированной украинским государством антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях.

"Неужели Лукашенко не понимает, что, помогая Порошенко, он уничтожает братский народ Украины?!" — заявил депутат ГД, член комитета Государственной думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Он подчеркнул, что считает действия белорусского лидера "неосмысленными".

По мнению Худякова, Россия в ответ на «недружественный шаг» Лукашенко должна полностью прекратить поставки любых горюче-смазочных материалов на территорию Беларуси.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Интересно, а он в качестве гуманитарной помощи ее будет поставлять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
Худяков дурак...а дуракам половину работы не показывают..
Худякову надо было в школе лучше учиться...
Россия ГСМ в Беларусь и не поставляет. В Беларуси есть два крупных НПЗ, которые полностью обеспечивают ее внутренние нужды и дают возможность отправлять ГСМ на экспорт.
Верховный Наставник (216242)
То, что мы собачимся с Украиной, вовсе не означает, что все вокруг тоже должны с ней собачиться. Мозги должны быть набекрень у депутата ГД, если он при условии отсутствия войны с Украиной делает такие заявления.
Верховный Наставник (216766)
Да сколько тех нефтепродуктов...)))
вы чему все рады!
-третьей мировой?_____________
ой-ой!
потеряете экспортную пошлину в свой бюджет и другие доходы.