Гроссмейстер (7855)

Кто из двоих, на Ваш взгляд, более адекватен: Тот, кто скрывает в сети все личные данные или тот, кто всё вываливает кому не лень?

свои проблемы, радости, адреса, телефоны
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Адекватен тот, кто не зарегистрирован в соц.сетях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Адекватен тот кто говорит правду.
.
Гроссмейстер (9315)
Ясен хрен кто скрывает , более адекватен ...

Кто показывает много , тот страдает эксгибиционизмом ...
Верховный Наставник (183700)
И те и другие адекватны, только первые ещё и осторожны, а вторые, наоборот, беспечны.
А беспечность от глупости.
Советник (4071)
Адекватен тот кто соблюдает конспирацию , ибо времена сейчас такие :)
Верховный Наставник (127565)
А зачем скрывать ? Для того чтоб не использовали в корыстных целях ? Ну тогда всё моё на виду..Милости прошу .. Если кто рискнёт.. ))