Что вы можете сказать о рублёвых монетах СССР с изображением Ленина ? +++

И монетах номиналом 50 копеек того же периода ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225669)
весомая валюта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
мне они нравились!
Верховный Наставник (127565)
Чё сказать.. Бабушка с пенсии их мне отдавала.. А бумажные складывала в комод.. ))
Наставник (46298)
вспомнил плешивца сразу в профиль...
Наставник (29277)
Пусть еще полежат...набирают цену)
Верховный Наставник (104359)
Я ходила в магазин за молоком с 3-х литровой банкой
! литр молока стоил 28 копеек
Сразу вспоминается фильм "Окно в Париж", где парижский бармен налил нашему за такой рубль бокал пива!)
Анекдот антисоветский могу рассказать...
Воскрес Владимир Ильич в 1970 году. Решил посмотреть, что за сто лет после его рождения в государстве рабочих и крестьян произошло. Решил начать проверку с Симбирска. Идет по улице. Видит в какой-то канаве просыпается мужик с бодуна. Шарит в карманах, ищет денег на опохмел. Нет ни копейки.
Ленин к нему подходит и говорит осуждающе:
- Нельзя так пить, товарищ! Если все рабочие будут пить, кто будет коммунизм строить?
Мужик смотрит на него мутным взглядом и отвечает:
- Да, ты, ..., кто такой, чтобы меня поучать?
- А Вы разве меня не узнаете?
Мужик морщит лоб, вглядывается и радостно произносит:
- Оооо! Конечно, знаю... Ты - рупь юбилейный...
Гроссмейстер (6052)
Скоро будут монеты с Путиным.