весёлые у нас тут деффки ..жалко что титьки у всех маленькие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жил-был один мужчина.Девок любиииил страшно!Только вот одна беда-все девки ему попадались с маленькими титьками.а у некоторых-вообще титек не было!ну почти не было.Загрустил мужчина.Титьки ему прям по ночам стали сниться.Целые хороводы огромных титек.Он даже засыпать через это боялся.Потому что стал во сне стонать сильно.Соседи даже по батареям стучали-не могли уснуть от этих стонов.Захирел совсем мужчина этот и круги под глазами были от недосыпа.И вот шёл он однажды и увидел объявление-Мол так и так.потомственная колдунья.отворот-приворот.лечение недугов и хворей.с гарантией!
Поеду!-решил мужчина.И поехал в село кукуево.и всю дорогу шептал-с гарантией..С гарантией..
Приехал через три дня и как был весь небритый, с дороги-сразу к колдунье ввалился.Рассказал свою беду про титьки и ещё кое-что..личное..Бабка выслушала,а потом каааак плюнет тому мужчине прямо в глаз!и ещё кулаком в лоб стукнула,старая сволочь!
Очнулся мужчина почему-то на болоте каком-то.Потом блуждал месяц,поганками питался да мхом.А когда нашли его геологи,да домой отправили-вдруг стал мужчина любить девок только с маленькими титьками!А если не дай Бог попадалась девка с большими,то мужчина бежал от неё без оглядки и даже энурез у него приключался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
и медаль всем за это.. с маленькими титькаме ,а веселые:)))
Верховный Наставник (111136)
Чё врёш та!!! Мы с Люсей фчира сибе пад платье аш пятава размера шары напихивали . А у тётинькаф с деньгами силикона вапще скока хочишь можна закачать.....тока ани мазги перевешивать начнут.