доброй ночи! кухарочки) чем мужика своего кормите в такую жару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Сиииисей:) гы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
а ему все одно, что жара, что холод - без мяса ничего не ест :))) Разве что овощей сезонных и фруктов больше в рационе.. :)
Наставник (87858)
Знамо дело...Соком из капусты и огурцов::))
Хранитель Истины (339819)
Чувствую..мы на необитаемом острове ноги протянем с меню Хризантемы))))
Мой в жару отказывается от конкретного мяса (котлеты, гуляш и прочее)! Кабачковые оладьи, салат из капусты, фаршированные перцы, ленивые голубцы)) Сегодня ел жареную молодую картошку в мундире с малосольными огурчиками)
Просветленный (644324)
плов у нас и компот
Верховный Наставник (190788)
Пиццу завтра испеку..сегодня путь чай пьёт..:)
Хранитель Истины (422700)
Нету у нас жары...))))))))Котлеты с пирогами и рассольник едим...)))))))))Ну пельмени еще когда готовить некогда....)))))
Хранитель Истины (288121)
Всем, ещё и пироги пеку.
Гроссмейстер (9372)
Мои сегодня пиццу затребовали и пофиг им, что на улице +35, злодеи, в общем)))
Мудрец (10500)
Сегодня рыбу жарили и салат.
Наставник (35359)
нечем не кормлю,он маму поехал проведывать)