Всем Здравствуйте!!!) Вы не могли бы посоветовать какой-нибудь фильм о люви, чтобы немножко был (вн)

похож на сказку волшебную? Душа просит чего-то такого, но никак не может найти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2974)
Волшебный, милый, добрый, почти сказочный фильм о необыкновенной любви...
http://serialu.net/jenn-iz-zelenyh-krysh/

* Энн из зеленых крыш*

(думаю вашей Душе понравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Мне понравился фильм... Мои черничные ночи...
Приятного просмотра)
Верховный Наставник (223648)
Старый японский фильм "Легенда о снежной женщине". Не знаю. возможно ли его найти...
Гроссмейстер (5987)
"Влюблённые" с Мэрил Стрип и Робертом де Ниро. Красивый фильм для семейного просмотра.

И Вам доброго дня!)