Кто такой ЛОХ?))))) Вас так когда-нибудь называли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (405)
Видимо тот, кто не очень умён и совершает ошибки. А вообще, так говорят, люди, когда чувство своей исключительности зашкаливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Лох...это растение...лох серебристый....нет...меня так не называли...я же не дерево...:-)
Наставник (85904)
Лох - жаргонное выражение,обозначающее простака,позволяющего себя обманывать,потенциальную жертву преступника.
Нет, у кого то здоровья много.....?))............