Я правильно понял,что граждане Германии понимают что творится в Украине и кто кукловод,респект(вн)??

В Германии каждую неделю проходят митинги в поддержку Путина и России, и против США, наконец немцы стали понимать реальность. . Такие митинги проходят в Германии в 60 городах
Этого не показывают в европейских СМИ!
Каждый понедельник уже последние две недели в Берлине и других
городах Германии проходят многотысячные митинги за мир с Россией, и,
внимание! , ПРОТИВ НАТОфашизма и американского империализма!
Митингующие скандировали: «СМИ хватит
врать» , «Долой НАТОфашизм» , «Хватит сотрудничать с нацистами в Киеве» и
«Очередное вторжение США — без нас! » .
немцы обратились к Украине:
Донбасс, Луганск, Харьков, Одесса, НОВОРОССИЯ! Не отчаиваетесь! Как
вы видите, поддержки у вас гораздо больше, чем вы думаете! Германский
народ просыпается! Мы вместе боремся с одним и тем же врагом — ФРС и
Волл Стрит! Победа будет за нами, потому что Правда за нами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
А у них оказывается есть интернет..не точто у каких то окраинцев!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
и там подкупили... ну а чо, через год бензин будет 50 рублей стоить, все за наш счет
Гроссмейстер (5967)
пролетарьят с нами!))
Вам не нужно волноваться. В Германии все всё прекрасно понимают и одобряют санкции, которые Евросоюз вводит. И что из себя представляет Путин-тоже прекрасно понимают.
Наставник (39278)
Вам самим то не смешно,если там кто то и читает лекции на такие темы так таких пару сотен,и из них за бесплатно парочка найдётся в любой стране.В основном немцы работают и проводят время совсем иначе,а вякие псевдоинтелигенты,ультрас и даже фашики готовы кого угодно за лаве и по пьянке поддерживать,ни такие уж там большие соц пособия .